Акция, приуроченная ко Дню беременных, прошла на Камчатке

10 апреля 2024

Акцию подготовили сотрудники Камчатского центра социальной помощи «СЕМЬЯ».

Женщины, находящиеся на сохранении в отделении патологии беременности Камчатского краевого родильного дома, получили неожиданные подарки – наборы с фруктами и пищевой добавкой ОМЕГА-3 из дикого камчатского лосося. Также им вручили информационные материалы о региональных и федеральных мерах поддержки семей. Акция приурочена ко Дню беременных.

«Поздравляем женщин с праздником, выражаем им признательность за готовность к непростому, но важному материнскому труду. Также хотим поблагодарить всех тех, кто помогал осуществлению этой инициативы, желаем партнёрам благополучия и процветания», - отметили специалисты центра социальной помощи «СЕМЬЯ».

Акцию подготовили и провели специалисты Камчатского центра социальной помощи «СЕМЬЯ» при поддержке регионального правительства и министерства социального благополучия и семейной политики Камчатского края.

Напомним, Год семьи проводится в соответствии с Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина для популяризации государственной политики в сфере защиты семьи и сохранения семейных ценностей, особенное внимание в этот период будет уделено многодетным и многопоколенным семьям. План основных мероприятий года утвержден Правительством Российской Федерации. В течение года программа мероприятий Года семьи охватывает 89 российских регионов и рассчитана на взрослых и детей самого разного возраста.