На площадке краевого Центра «Мой бизнес» пройдёт презентация услуг представителей бизнеса из Республики Беларусь и России

19 сентября 2024

23 сентября, с 14:00 до 15:30, в Центре «Мой бизнес» Камчатского края состоится деловая встреча представителей Республики Беларусь и субъектов малого и среднего бизнеса Российской Федерации.

Встреча пройдёт по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, пр-т Карла Маркса, д. 23 (БЦ «Атом»), 5 этаж, оф. 510.

В программе:

Презентация услуг Ассоциации франчайзеров и франчайзи «Белфранчайзинг» (г. Минск, Республика Беларусь)
Презентация услуг и успешных практик ООО «МИЗ МЕДБЕЛРОС» (производство изделий медицинского назначения, г. Осиповичи, Республика Беларусь)
Презентация услуг и успешных практик сельского туризма и агроусадеб (Республика Беларусь)
Презентация услуг и успешных практик информационно-практического учреждения по снижению стигматизации в отношении людей с инвалидностью «Аврора Гранд» (г. Минск, Республика Беларусь)
Презентация услуг и успешных практик корпорации рукоделия и текстиля «RADUGA» – швейное производство, оптовый текстильный склад (г. Магнитогорск, Россия)
Презентация услуг и успешных практик ООО «Индустрия» (предприятие металлообработки, г. Красноярск, Россия)

Со стороны Республики Беларусь в мероприятии также примет участие представитель Центра поддержки предпринимательства ООО «АЛРИиКо».

Для участия необходимо пройти обязательную регистрацию на сайте мойбизнес41.рф в разделе «Календарь мероприятий» по ссылке.

Участие бесплатное. Более подробная информация по телефонам: +7 (4152) 202-800, 206-800.

Мероприятие пройдёт в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».