Жителей Камчатки приглашают на «Прямой разговор с бизнесом»

23 августа 2023

Молодым и начинающим предпринимателям расскажут о мерах государственной поддержки бизнеса, доступных в Камчатском крае.

В Петропавловске-Камчатском на базе регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» пройдёт «Прямой разговор с бизнесом», на котором опытные эксперты расскажут о мерах экономической поддержки, доступных начинающим предпринимателям.

«Встреча будет объединена одной темой — «Лёгкий старт в бизнесе»: меры государственной поддержки для молодых и начинающих предпринимателей Камчатки. Речь пойдёт о льготных займах, поручительствах, субсидиях и грантах, на которые могут претендовать молодые и начинающие бизнесмены, об условиях их получения, преимуществах и рисках. Расскажут об этом опытные предприниматели, представители региональных фондов и центра поддержки предпринимательства. Основная задача — помощь в ориентировании в инфраструктуре поддержки предпринимательства и системе мер государственной поддержки», — рассказал министр экономического развития Камчатского края Андрей Гончаров.

На вопросы также ответят и представители Центра «Мой бизнес».
Встреча пройдёт 30 августа в 17 часов. Предпринимателей и всех заинтересованных ждут в офисе Камчатского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, проспект Победы, д. 67/1. 

Для того, чтобы принять участие во встрече, необходимо записаться. Сделать это можно по телефону +7 (900) 680 8011 или направив письмо на адрес электронной почты cbl.kamchatka@mail.ru. 

Организаторы напоминают о том, что количество мест ограничено, запись ведётся заблаговременно