В камчатском центре «Мой бизнес» продолжается реализация федеральных мер поддержки

13 февраля 2024

Предпринимателям доступны три программы по продвижению своего дела на различных интернет-площадках.

Самозанятые и предприниматели Камчатского края на базе Центра «Мой бизнес» с 2023 года имеют возможность воспользоваться федеральными мерами поддержки от Минэкономразвития РФ. Меры разработаны совместно с крупными технологическими компаниями страны. На данный момент бизнесменам доступны три программы по продвижению своего дела на различных интернет-площадках.

Индивидуальные предприниматели, юридические лица и самозанятые, которые ранее не продвигали свои товары и услуги на платформе VK Реклама или делали это более полугода назад, могут удвоить бюджет на продвижение. Воспользоваться мерой возможно до 30 апреля.

Предприниматели из сферы услуг могут воспользоваться программой поддержки на платформе «Авито Услуги» и получить бонусы на продвижение. Воспользоваться поддержкой могут предприниматели с подтвержденными данными, зарегистрированные на Авито как исполнители услуг, которые за последний год не приобретали услуги продвижения на Авито более, чем на три тысячи рублей, или являются новыми пользователями. Оставить заявку можно до 31 марта.

Также камчатские бизнесмены, которые до этого не продвигали свои товары и услуги в Яндекс Бизнесе вообще или в течение последнего года, имеют возможность получить промокод на семь тысяч бонусных рублей на запуск рекламы. Получить промокод можно до 31 марта.

«Не первый год на базе Центра «Мой бизнес» камчатские предприниматели и самозанятые могут воспользоваться мерами поддержки от Министерства экономического развития России и крупных компаний страны. Такие меры представляют собой продвижение на крупных интернет-платформах. Наши предприниматели имеют отличную возможность воспользоваться сразу несколькими акциями и привлекать клиентов на выгодных условиях», – сказала директор АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства» Юлия Богаевская.

Для получения вышеперечисленных мер поддержки необходимо обратиться в камчатский Центр «Мой бизнес» по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, пр-т Карла Маркса (БЦ «Атом»), д. 23, офис 104. Консультации по телефонам: +7 (4152) 202-800, 206-800.

Программы реализуются на базе центров «Мой бизнес», действующих в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным в 2018 году. Его курирует первый вице-премьер Правительства РФ Андрей Белоусов.

Оператор партнёрских программ: Национальное агентство развития предпринимательства «Мой бизнес — мои возможности» (Ассоциация «Мой бизнес»).